Но ноги били ритм, а лица были отрешёнными, и я сидела, открыв рот от восторга, а на самом деле была чёрт знает сколько лет назад, в Питере, в бывшем доме, что на канале Грибоедова, и Тоха Чепаченко, тыча пальцем в экран, радостно кричал: - Видали! Ну не может негр танцевать джигу без рук, он уже и нижнюю губу по-ирландски отвесил, а плечи больше двух секунд не держит! Зато он умеет прыжок на автомат с Кока-колой с переворотом! О, видали, как умеет?!
Вот, кстати, как они умеют:
А в самый красивый момент Сашка точно под экраном начал переливать горящий коньяк и поток голубого пламени - это тоже было правильно.
Кстати, фанатики правильной Барвихи, возможно приходить имеет смысл по вторникам и пятницам - чтобы гений места был на месте.
PS а если кто надеется, что я сейчас протвезвею и извинюсь перед поклонниками Флетли - так это зря, мне завтра на мастеркласс надо для натюрморта пустую бутылку зелёного стекла, а она пока полная, так что всё только начинается.